Путин пообещал, что в России не будет голода. Вы уже выкопали себе погребок под съестные припасы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595100)
Москвичи пусть копают , остальным китайцы завезут , им ведь тоже надо кушать что то , 35 тысяч их у нас .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399732)
Раз он вообще об этом заговорил, значит, будет.
Ты уже последний х*й с солью доедаешь потреот американской задницы

Я таки думаю голода не будет, просто будет недоступно людям многое