Известно, что среди адептов антинародной власти встречаются люди набожные. И скорее всего они сами прививаться не будут, но будут рады принудительной вакцинации для народа. Как думаете, напрасна ли вера в спасение души у таких набожных упырей?

Я вот думаю, что такие в любом случае отправятся в ад и не важно, чипанут их вакциной, или нет. Согласны?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (398409)
Бог сотворил Адама и бабу его. Он не сотворял никакие народы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
спросил "набожный УПЫРЬ ОПС № 1"))

в АД готовься, нЕжить!!!)) тебя там заждались черти со сковородками))
Верховный Наставник (227351)
Ты на себя посмотри жывотное, лучший образец атеизма, круче чем Емельян Ярославский загоняешь.