Смотрела видео , как в сковороде на бумаге рыбу жарят .Вы пробовали ?

Что это даёт? что бы не приставала панировка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (125709)
недавно именно так делали. муж увидел ролик и тоже захотел так сделать. суть процесса - меньше масла при жарке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Никогда так не делала.
Хранитель Истины (287951)
Филе куриное так жарят, без масла получается. Рыбу не пробовала, но думаю принцип тот же.
Просветленный (714543)
Рыбу не жарила. жарила куриную и индющачью грудку на пергаментной бумаге. Я в нее мясо заворачивала, мясо сочным получается
Хранитель Истины (289297)
Не,мне бы только посуду не мыть) Условно,на пергаменте,но это не жарка,а так ,припущеная,маслом канцерогенным непропитанная.
Хранитель Истины (426602)
Чтобы сковороду не пачкать и считается более здоровой-нет той зажаристости,только в основном грудку курицы так жарят....