Если бы россиянам сказали, что прививки только по блату, и они в дефиците, то всебы ы

Провакцинировались. Что за менталитет такой? Без очереди- значит не надо... Кстати, слышала, что вакцину скоро перестанут выпускать. Инфа- сотка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (253310)
Да, надо было говорить что пока только вакцина для администрации правительства и городских округов! Народ бы требовал прививки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Не все такие дремучие
Мои родители уже сделали по прививке
Хранитель Истины (383131)
Совершенно точно!
Хранитель Истины (288233)
100%, ну не верит наш человек в халяву...
Верховный Наставник (152460)
Надо ещё распустить слух, что "Спутник V" спасает от сглаза и снимает венец безбрачия)))
Верховный Наставник (116674)
Никогда не бегала за блатом, не пройдет.