Вакцинация все таки принудительная или добровольная?...получается что принудительная все таки))

Ответы по существу - принудительно или добровольно!!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (301996)
Конечно принудительная.

И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. (Откровение 13:15-17)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
во сне сказали будут заливать в рот,что бы не ныли.
Хранитель Истины (253774)
на магазах и офисах висят таблички без масок не входить,вот напишут без вакцинации не входить.
Верховный Наставник (248866)

Просветленный (622398)
И это правильно.
Просветленный (835843)
Да уж поскорей бы)
Если власть сказала добровольная, значит будет принудиловка, брешут на каждом шагу
Наставник (95866)
Веди репортаж, когда тебя будут вести принудительно на вакцинацию.
Верховный Наставник (177225)
Получается, что принудиловка. Ну, мы - калачи тертые, - найдем как отмазаться и какие "документы" наштамповать.