Ответ Хрюнделю. Вот так ФОТО выглядит попадание ОДНОЙ ракеты в корабль...что - мало??? Это вам ++

не русско-японская война, где эскадры броненосцев...тут пульнут из-за линии горизонта и кирдык...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Англо-аргентинский конфликт (Фолкленды) 1982 год...Эсминец Шеффплд ???
Или я ошибаюсь ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ужас..цемесская бухта
Type 42 destroyer)(известные как эсминцы типа Sheffield (рус. «Шеффилд»)) — это серия эскадренных британских универсальных кораблей с управляемым ракетным оружием, состоявших на вооружении Военно-морских сил Великобритании и ВМС Аргентины. Серия эсминцев включала в себя 16 кораблей в трех модификациях

Верховный Наставник (179001)
А гораздо более наглядным будет вот это: