Потреот, наверное, когда ты раньше слушал Михалкова и прочих конспирологов, ты думал, что чипизация где-то далеко на Западе, а оказалось, что все эти Михалковы копают могилу тебе и врут про страны Запада, чтобы отвлекать внимание. Не ждал ты подвоха таког

о, да, лошаро?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (422079)
лошара это ты, как старая бабка на завалинке всякую фигню по полном серьезе сюда тащишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619504)
Ну что ты за чушь несешь? белиберду какую то! всё в одну кучу смешал и Михалкова который против чипизации высказывался и запад ,где это применяется давно..Что конкретно то сказать хотел,чепушило?