Что можно посоветовать мужчине у которого ненужных советов выше крыши?) Жалостливая история внутри)

- Ты от кого больше всего ненужных советов получаешь?
- От папы и от жены. От папы по любому поводу, когда мне чего-нибудь нужно сделать он мне по 5 раз рассказывает: просто возьмешь ножовку, купишь ДСП и ...Особенно мне нравятся его советы когда нужно что-то сделать по электричеству (я 4 года отработал электриком на стройке, шарю нормально) или по экономико-правовым вопросам (два института закончил, не профессор, но все-таки логически мыслить меня научили) . А жена дает советы по уходу за детьми. Уходит на аэробику и дает кучу советов что нужно сделать, чтобы дети не поумирали (детей 3 и как-то старшая дожила со мной до 8 лет, а средняя до 3-х) . Причем советы такие, типа: если кто-нибудь описается - поменяй трусы, покорми их. Чуствуешь себя слабоумным.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тренировать чувство юмора и применять это оружие в ответ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Над просто послать всех на к.у.й.))
Советник (4949)
бачили очи шо выбыралы йижто хоч повылазьте
Мудрец (14905)
Расскажите им...
Пришел молодой парень к аксакалу и сказал:
- Уважаемый, у меня свадьба. Не подарите ли мне барана?
Тот отвечал:
- Ты знаешь, с баранами у меня трудности, зато я дам тебе умный совет: иди к другому соседу и он подарит тебе двух баранов.
- Да, но я был у того соседа, и он посоветовал обратиться к вам! А мне не совет - баран нужен! - вспылил будущий молодожен.
- Ну, послушай меня, юноша! У нас ведь не страна баранов, а страна советов… - последовал ответ.