Вот навеяло,пока тут все по-новенькому, с чистого листа так сказать, может все-таки троллить начать?

Исполнить свою давнюю мечту и записаться в тролли))))
Ирин, специально для тебя пришлось сжимать фотку-она по размеру не пролазила)))))
Теперь пошла отвечать на твои вопросы!
Дополнен 10 лет назад
Ягуся, я научуся))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Во-первых. что за ава? старую верни)
во-вторых, отвечай на мои вопросы)
в-третьих, делай что хочешь, пока модеров нет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3848)
Здесь сейчас многие на нервах, послать могут))) Обжиться бы для начала. Удачи!
Наставник (76786)
Давай-давай, я тебя запомнила)))))
Гроссмейстер (5778)
Поставила аву и ник в своем стиле, троллить если и буду, то тоже в своем стиле))
Просветленный (794109)
А ты умеешь?))) я - нет))) Посмотрю я на тебя))) хи-хи))
Троллить можно под настроение, даже нужно, не вижу преград) Аня, где снимок?? Привет)
.
Магистр (1702)
Хорошо, что Вы пришли) А почему отряд беременных с собой не притащили?))) так непривычно тихо в категории БР, ни одной живой души