Почему одни люди после употребления алкоголя, спокойные как удав , а других тянет на подвиги ?

В большинстве подвиги не очень хорошие .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У холериков под воздействие алкоголя усиливается темперамент, у меланхоликов - ослабевает.
Флегматики, когда выпьют плачут.
А сангвиники чрезмерно веселы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Они непривитые.
Хранитель Истины (457725)
У меня с братом было так... Его после выпивки тянуло на подвиги и скандалы, восстанавливать социальную справедливость в обществе... Такая нервная система и закончилось это очень плохо.
Просветленный (586801)
Алкоголь, как и любой яд - действует по разному.
И если злоупотреблять - конец у всех печальный.
Либо отказывает мозг, либо ливер.
лутче не начинай...