Я мечта и ночная греза !!)) А ты кто?))

Как хорошо в деревне!!! Проснулась в пять и иди работай ....ну там поли ,корову дои , с курами разговаривай ...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270353)
Светочка, доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С курами и в городе поговорить можно - пожалуйста, хоть круглые сутки.
Верховный Наставник (154100)
хорошо не ваза ночная))
Хранитель Истины (321637)
Ты мне скажи, какого хрена я в пять проснулась? У меня ни коровы, ни грядок, а в сад только с восьми пускают. Да и Ромка все равно ещё спит. Так что наверно я дура
Доброе утро, Светик!
Хранитель Истины (422697)
Я утренний кошмар!...Полоть не буду...))))))