Почему синоптики ошибаются, как думаете?)) Обещают грозу уже третий или четвёртый день, а её всё нет и нет)) У Вас наша гроза? Отдавайте обратно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149808)
Я не знаю, чья у нас гроза, но вам она такая... точно не нужна)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Я бы с подарком отослала ливень:сегодня по плану окномойство!
Хранитель Истины (274106)
Вчера не обещали, а она была, да с ливнем! Толку то? Ноль! Час полило, жара и все. Привет!)))🌺