Латушко алкаш ещё покруче Овсянникова народного артиста СССР+

Вопрос. Почему Пал Палыч взял в свою команду такую бездарность как Светка-котлетка, он хоть и алкоголик но явно не дурак, бывал и умным мужиком, но просто не на ту карту поставил. Даже если Бацька уйдёт то новые элиты его хрен допустят к "кормушке", просто по банальной причине предавший раз.. А вы прощаете предателей или просто до этого не доводите, я не про комсомольские времена, там многое прощалось потому что все были слегка "горячи", я про сейчас, после полтинника

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20776)
Нам, россиянам, ваши бульбашские разборки без надобности. Хватает того что мы вас, нахлебников, кормим и платим деньги за то чтобы вы с нами дружили. Бесплатно Белоруссия с Россией
дружить отказывается. Согласны бульбаши дружить с тем кто больше заплатит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131502)
рассуждения РАБА