Если бы в вашем городе было море, то вы бы реже выезжали в отпуск в другие города и страны?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Выезжаем ради кардинальной смены обстановки.Море,это хорошо,но без смены не будет перезагрузки). Доброе утро).У нас есть замечательные места для отдыха( чего только стоит минеральный состав Алаколя!),но своё знакомое не впечатляет так,как что-то новое и неизведанное

там в конце на фото рогатка стоит,я запуливалась на ней)) адреналина до небес вместе с кортизолом,пока ожидаешь полета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321175)
Сначала надо уточнить, какое море. А то может Баренцево или Лаптевых.
Хранитель Истины (281950)
мне Байкала хватает!)
Верховный Наставник (154096)
едут где дешевле нажраться и плотнее пое.ца-море вторично
Верховный Наставник (239709)
реже просто невозможно.....
А к морю я вообще равнодушна. У нас рек много, мест много красивых - природы мне достаточно и тут!)
Хранитель Истины (408217)
Мне не нужно море, я из-за мужа туда езжу. Всё равно бы уезжали. Нужна полная перезагрузка, как здесь правильно написали. Для меня отдых-не море, а смена обстановки. Питер, к примеру, очень даже подходит)) И трёх дней бывает достаточно, чтобы иначе посмотреть на жизнь. Доброе утро, Андрей)
Наставник (77273)
Не реже. Нужна смена обстановки, правильно Диана написала. Хорошо, когда твой номер убирают ежедневно, и все включено, тоже радует))
А, например, мои родители живут во Владивостоке, и на острова ездят на выходных, и катер берут. Но это им не мешает ездить в Ниццу и по Европе отдыхать. Лазурный берег уж любят, от всей души
Верховный Наставник (101033)
Да!) Хочется же не только море! Хочется же что-то новое увидеть!)