Ковидом и вакциной сокращают численность людей на Земле. Но появилось непредвиденное обстоятельство: вакцина повышает потенцию и леч

Лечит импотенцию. Из этого следует ожидать резкий скачок рождаемости ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20768)
Не у всех потенция повышается. У либерастов наоборот развивается импотенция и фригидность. Поэтому либерасты это ковидиоты, которые категорически против прививок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Исключительно у путиноидов )
Верховный Наставник (230027)
Создают новую популяцию людей.
Ой-ё, а у Вас гражданин двойной вопрос и это и есть следствия ковида)))

Наставник (43550)
В составе вакцины ничего нет для повышения потенции. Бред )
дурдом на выгуле