А у вас есть такое: выпускники смогут посетить выпускной бал, но с одним условием - при наличии отрицательного ПЦР-теста на "ковид"? "Вспышка" короны нехило поднимет статистику роста "пандемии", или до вас не дохходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Молодежь просто пошлет в жопу старых пердунов которые что-то запрещают и отметит его самостоятельно, я бы по крайней мере так и сделал в 18 лет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123336)
Не чеши: само пройдёт!
Просветленный (509683)
Ковид пока в доминанте