ну.наконец-то пока либералы стоят в очереди вакцинироваться и чесать в Турцию)пошью костюм с отливом

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (95866)
Можно и пять успеть, пока они копошатся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороший фильм , размеренно, интересно и оператор данного ролика хорошо спокойно комментирует, интересно смотреть .
Конечно в некоторых моментах его камера проскальзывает скользя мимо интересных моментов . чуть бы ещё-ещё не торопясь , лица людей , помедленнее , останавливаясь на моментах событий встречающихся на пути , на людях .