Чем закончили по жизни пацанчики, которые в+

вашем вдруг возникшем криминальном районе "качалки" конца восьмидесятых и начала девяностых "гнули тупые понты и быковали сверх меры"? Вопрос номер два. Почему вы выжили в этом калейдоскопе криминала, где почти каждый был под "программой" СВД?
под прицелом если надёжней
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
кто во власти кто на кладбище
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
путин быстра всех приземлил...
Просветленный (586797)
Мы начинали мутить поганку в девятером, а через год было 250 человек охраны тока.
У Толяна - бывшие горбачевские телохраны, в полном составе.
Хранитель Истины (349781)
у меня из знакомых двое в криминал подались
одного уже в нулевых убили, когда он был уже вполне респектабельным замдиректора немаленькой компании... скорее всего по каким-то старым следам из 90х
второй беспределил недолго, вовремя соскочил, вроде жив, где-то я его в том году в соцсетях мельком видел
а я никуда не лез... хотя первый в свое время при встрече предлагал некую "работу"