вот кем надо быть чтобы перепутать Будапешт с Бухарестом?....+

8 болельщиков из Франции приехали на матч своей команды против португальцев ... только вместо Будапешта они приехали в Бухарест....
не, я всё понимаю... я и сам по молодости водку водкой запивал... но тут уж полная безграмотность...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217022)
Французские двоечники по географии всем двоечникам двоечники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Во Франции тоже ЕГЭ?
Верховный Наставник (146938)
Надеюсь , хоть ко второму тайму то успели ? Там же все рядом ....
Ї
Верховный Наставник (225420)
очередная брехня скрепонутых как и с бомбёжкой эсминца