Знаете что самое хреновое? Что после такой жары могут быть мощные грозы с градом и сильным ++

ветром.....чего не хотелось бы.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140923)
У меня хуже,-под-засох лесной орех, теперь всю ночь водой отливать будем. Ему уже года три и метра два ростом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
...и ливневыми дождями.
Хош не хош а законы природы ГосДупа пока не научилась запрещать.
Верховный Наставник (146736)
Не "могут быть" , а "обязательно будут" .........ибо таковы настройки погодных серверов в небесном DATA центре
Хранитель Истины (305437)
Ты тоже слышал прогноз на выходные.
Верховный Наставник (126227)
Лучше гроза... чем такое...нас как чертей в аду жарят...
Наставник (67030)
Ой, да ладно, совсем недавно заморозки были, все перемерзло - вот так и выкуевывается русский менталитет...
Верховный Наставник (112827)
Ну да, в деревне мощные грозы хреново. Свет надолго вырубают, цветы ломает, яблоню-красавицу, забор приходилось выправлять, ветер там его еще погнул хорошо, как раз у входа. В тарелку интернета молния била дважды. В разные дни. Плати, понимаешь ли, за забавы стихии. Окно открытое на микро проветривание вышибало от сильного ветра - это конечно мой косяк, что видя порывы не предусмотрела. Это весь день. Закупоренные помещения без дуновение за окном продолжительно не могу переносить. А тут так дунуло, что и я потом дунула))