Интересно...Идиотизм с вакцинацией ограничится Москвой,или расползётся по регионам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383097)
Ой, муж у меня себе уже кьюр код скачал!!!! Теперь на меня давит, чтоб я скачала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
расползётся)))
Верховный Наставник (132929)
Вы зачем в конце поставили знак вопроса?
Уже пополз по регионам, в которых следом за Москвой объявили об обязательной вакцинации
Отстаём с указами от Москвы на пару дней всего))
Непонятно только, дети и подростки теперь объявлены изгоями что ли, ни одежду не купить, ни зайти никуда
Вся Россия один сплошной идиотизм
расползается увы
Хранитель Истины (308941)
наблюдаем..... нам бы выехать в субботу... а там хоть трава не расти...)))))))
Верховный Наставник (154100)
вот только так и можно отучить от макдаков))
Магистр (1816)
если б привились , ничего бы не было, все из за за вас
Просветленный (742442)
Бл,идите внаку1 - колитесь сами. Втут вторрй день артеком пугают...саипало...