"Я ухожу в рай, а вы сдохнете!".Откуда у Путина такие сведения ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302869)
Его попы обманули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
"Есть многое на свете, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам"-
Наставник (86619)
Он сказал не так. Вы исказили смысл. Но что-то все равно страшно стало...... В рай пока не хочется.
Предчувствовал...это он года 2 назад сказал..ещё перед обнулением
Хранитель Истины (349781)
как причудливо иной раз наиболее тупыми представителями человеческого рода перевираются слова Путина "А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут... Потому что они даже раскаяться не успеют".
мда, все-таки в человеконенавистнических теориях Гитлера об унтерменшах явно было какое-то рациональное зерно... он явно с таким, как ты, встретился, и под впечатлением этого наклепал свою теорию расового превосходства... ошибкой и преступлением было то, что он почему-то с тебя распространил это на всех
Просветленный (586797)
Путин не говорил такого.
Он сказал, что те, кто рыпнется на Россию - сдохнут.
А россияне - попадут в рай.
Что неоднократно в истории случалось.
Вас - власовцев, это не касается.
Мудрец (20776)
Откуда он знает что ты сдохнешь? Ну, значит знает если говорит! Ты вечно жить собрался, что ли?