Куда писать ?

К соседке по даче приехал муж итальянец на 3 месяца . Ударил меня, я в милицию, мировой суд, он заплатил штраф 5000.
Я теперь хочу написать все это в посольство, кто ему визу даёт , чтобы ему в следующий раз отказали в визе. Куда мне писать?
Вопрос серьезный . Жду реального совета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114108)
Напишите ему. Очень хороший юрист. Под видео - вацап и телефоны есть.
https://www.youtube.com/channel/UC9i2tolxf9Uybbj0m...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поможешь, раз дают значить кому-то это выгодно)))
Хранитель Истины (451035)
так ему и надо! желаю успеха в этом святом деле!