Ты бы взял в жены беременную женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
ну если от меня, то я подумаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
откуда мне знать, если я ни разу не брал в жёны? женился разок.. было дело, чё греха таить?!
Хранитель Истины (308573)
если тока от меня беременна
Наставник (47489)
Вот вы такие интересные ....создадут проблему ,а мы решайте
Просветленный (622616)
Зачем?
Зависит от отношения к этой беременной даме. Если ты её реально любишь и видишь в ней себя, то возможна женитьба. Ещё может быть шанс такую женщину взять в жёны, если у тебя это (то есть у мужчины) это второй брак.
P.S. Здравия, Солнышко!
Советник (3568)
Фото для начала бы хотелось её увидеть. А также выяснить причину её стремления выйти замуж?
Ну, а там... всё возможно. Глядишь и женился...))
Наставник (86502)
Если мужчина например бесплодный и давно знает и любит эту женщину.
Хранитель Истины (430856)
Всё может быть, дорогуша.