Интимно женщинам. Вас мужчины-Близнецы пугают?

всем характерна навязчивость и беспардонность?
Почему женщины милые создания, интересные собеседники и ходячий креатив. А мужчин это?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (101401)
Смелость города берет...
Сидит напротив мой "беспардонный" Близнецы Если бы не его наглость в первое свидание, то ни дома, ни детенка бы не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня пугают*утые не зависимо от знака зодиака
Хранитель Истины (383607)
У меня муж бывший близнец и дочка тоже.
Не сказала бы что пугают , но нудить они умеют не хуже тебя
Хранитель Истины (425078)
я не заморачиваюсь знаками зодиака
Верховный Наставник (125720)
кстати что-то не вспомнила я ни одного мужчину-близнеца....
Просветленный (715047)
У меня папа был близнецы и первая любоФ, совсем не пугают, нравятся!)
Они пугают только своей необязательностью)))
Мужчины-близнецы настолько легки, что на него ни в чём нельзя положиться)) Ибо сегодня он есть, а завтра - нет))
Верховный Наставник (154100)
однояйцевые -это страшно))
Хранитель Истины (309708)
у меня муж близнец... очень воспитанный и начитанный человек...интеллигент в 3 поколении...))))
Хранитель Истины (313522)
у меня папа был близнец и муж близнец.
Навязчивость и беспардонность?)) всё что угодно , но не это.
а девы все такие, делают выводы на всю жизнь об одном явлении по единственному факту?))
опять там тебя какой то мужик хочет аж не может?)))
Просветленный (794109)
При чем тут гороскоп? Ну причем? Ты ведь взрослая женщина
По знаку зодиака?
Самый любимый мой дед - Близнец был
Брат - обожала его - тоже Близнец
Догадайся с трёх раз,
кто мне в мужья попался?)))))))))))

Близнец)))
И я счастлива))

Привет, Ленок)
Хранитель Истины (303119)
Мне мужчина-близнец идеально подходит))
Хорошо живем))
Просветленный (714851)
Меня фиг испугаешь
Верховный Наставник (101033)
Нет.) У меня сын - Близнец.) В нём 0% навязчивости и беспардонности!))
Наставник (85862)
Из близнецов получаются хорошие мужья, в плане - все в дом. Но сколько их знаю, ГУЛЯЮТ.
Верховный Наставник (178206)
Ой мне так нравится описание женщин близнецов - вот прям всьо про меня
Первая любовь у меня был Близнец. Умней, интересней и харизматичней людей я больше не встречала...
Навязчивости и беспардонности не было. Непостоянство, свободолюбие, творчество - да. Ну и семьянин из него так себе.. Не семейные мы люди)