Врач по радио сказал, что надо пить в жару 5 литров воды, иначе может быть тромбоз, а в помещениях с кондиционером, до 8 л воды, вы сколько пьёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (374878)
он ё б н у т ы й... от такого количества и помереть можно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286872)
Много...три литра только воды...ещё чашку кофе утром. В течении дня соки, лимонад и квас))
Хранитель Истины (461956)
Вчера выпил 3 литра воды.
Просветленный (836958)
Полторашку минералки выпиваю) От 8-ми литров буду сидеть в озере своего пота)
И не только пота)
Хранитель Истины (430734)
Сок грейпрутовый ипашь, Маня. 3 стакана в день.
У нас нет кондиционера , но реально когда жара я пью больше напитков холодных , пепси, колу , дюшес- вчера купил, просто холодную минералку .
Считаю пить нужно больше , потому что в жару вода испаряется ,и организму нужна жидкость , это нормально, это полезно , это не вредно .
Жидкость ведь считается вся жидкость и в напитках и в супе, борще и тд .
Не наблюдал сколько точно , но больше чем в холодную погоду .

Не забывайте , сколько литров жидкости из организма в день уходит когда человек идёт сорри .. в сортир отлить ? ))
плюс к этому жара )