Гроссмейстер (5086)

Как думаете, сколько всего золотых медалей будет у России на Олимпиаде в Сочи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
какие 3, 10 минимум и место в тройке в общем зачёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1881)
Три. Ещё одна у фигуристов и может чего-нить ещё на коньках (включая хоккей) привезём)))
Магистр (1893)
У фигуристов можно еще на две золотых расчитывать Траньков/Волосожар+Липницкая
В хоккее надеюсь тоже сложиться
В бобслее в двойках тоже можем зацепить Зубков и Воевода внушают надежду, ну и наше все биатлон там прежде всего в эстафетах у нас хорошие шансы есть особенно у девушек.
Максимум 7 золотых, но хотелось бы ошибаться.
3-4 золота, думаю не больше, это если быть реалистом, ну а там как повезёт, конечно)
Советник (2741)
В фигурном катании четыре вида+общую придумали.Зачит будет пять золотых.Хоккей просрут.Там игроки из США и Канады им Россия по баробану.