чем назойливее и агрессивнее реклама прививок, тем сильнее они отторгаются обществом... или мне это только кажется?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422022)
так это же естественная реакция) Не пинками загонять и стращать, а просвещать надо, чтобы решение о собственном здоровье человек принимал сам, а не чужой дядя для галочки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
парадокс какой то...7 из 10 заявляют что не будут прививаться, при этом запись на прививки аж на 2-3 недели.....и тут же спокойно без всяких записей можно ее сделать чуть ли не пока машина заправляется...
ну вот и как и во что тут верить))))
Верховный Наставник (169334)
Не кажется.
Верховный Наставник (132929)
Похоже, что так. Не зря же вводят обязательность. Знать, ничего другое не работает.
and
Верховный Наставник (210685)
...как же не отторгаться, если они говорят, что и после прививки необходимо носить маску... а при этом сами же не соблюдают собственные требования...

да чо далеко ходить, тот же ролик с Аксёновым на лодке...
или