.
Верховный Наставник (166854)

Хм.. обнаружила тут у...онлайн регистрация на полет)) удобная жи весчь?) можно попозже приехать в аэропорт) не??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Да, удобно, пользуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409312)
Да. Хорошая услуга. Места можно выбрать по желанию. Мы не ездим позже, чтобы не остаться на земле)) Всё, как положено, только спокойно занимаем свои места, и в порту не носимся, как сайгаки. Всё чинно, без нервов.
Хранитель Истины (383131)
Давно уже существует)) Пользуемся.
Верховный Наставник (105284)
только обнаружила?)
Верховный Наставник (125720)
мы лет 10 так уже делаем