Кому он тут что втирает и вешает на уши?Статью он написал))

Путин в статье Die Zeit назвал Россию частью Европы
Большая часть статьи посвящена не истории Второй мировой войны, а текущим взаимоотношениям России и Европы. По мнению президента, Россия — это европейское государство, неразрывно связанное с остальными странами этой части света.

https://news.mail.ru/politics/46822832/

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130531)
Не царское это дело статьи писать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что он не так написал? Россия - не часть Европы?!
Хранитель Истины (374532)
а Россия это часть Африки или Австралии?...
у меня по географии всегда была пятёрка...
Хранитель Истины (266663)
Россия - это Европа...Россия - это Азия...Россия - это Арктика... Крым - это Россия... вас именно от этого тошнит... ?