Wp gg

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Гг вп (gg wp) – это сокращение, которое расшифровывается как «good game, well played» и переводится как хорошая игра, отлично сыграли. Что означает gg wp?
Это обращение к противникам или соратникам по группе, рейду и т.д., которое подчеркивает ваше уважение.
А выиграли или проиграли в этом случае не так важно, потому как это выражение прежде всего подчеркивает ваше отношение к самому процессу.