Бог любит троицу? Поздравляю с третьей волной пандемии, официально объявили...

главное, вовремя...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56353)
Пора шить скафандры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721918)
Наверное с такой медициной и наукой дойдем до ДЕВЯТОГО ВАЛА(((((
Приветствую!!!
Причем ,вирус какой-то индийский лютый
Гораздо быстрее поражаются лёгкие(на раз,два,три)
Просветленный (547549)
да сейчас всем уже пофиг: в первую волну всех контактных отлавливали, запирали по домам, подъезды обрабатывали, потом не выпускали пока два отрицательных ответа не придут. А сейчас только имена записывают, тех кто с больным живёт и свободны