..... VIP
Верховный Наставник (124932)

Не уж - то историческая правда начинает на Украине - торжествовать?... ++++✈🚀

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Веришь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодцы, если не фейк. слабо верится, что силовики допустили.... но за надежду на торжество правды - спасибо.
Хранитель Истины (347747)
Кива пиарится... впрочем, к войне у него вроде нормальное отношение, он не раз на эту тему высказывался публично, даже в наших эфирах через телемост
это не педераст-клоун, отправляющий военных из своего президентского полка на похороны наконец-то сдохшего эсэсовца