А без QR-кода прививочного , жениЦЦа мона буит... В ЗАГС пустют...?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тебя щас отлуплю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90807)
Пенсию тебе не выдадут, пойдешь и привьешься ... Запомни, пенсия это не то что ты заработал, пенсия это то, что тебе дает добрый Путин!
Просветленный (509683)
Скоро увидим...
Хранитель Истины (348610)
даже ибаЦЦа низя буит... в постель не пустют
Мудрец (20774)
Дедушка, в твоём пенсионном возрасте поздняк метаццо! Ты рамсы попутал по причине несварения мозга? Тебя на том свете с фонарями ищут, а ты жениццо!
Верховный Наставник (140087)
С триппером можно, без кода нельзя.