Учили бы биологию, а не попам бабло отдавали, понимали бы кому надо прививаться, а кому нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чем больше человек понимает в какой-то области, тем менее он категоричен в своих выводах и наоборот...
С общими случаями всё - более-менее понятно: вакцинация необходима, но вот какая именно вакцинация и каковы индивидуальные показания и противопоказания, здесь много вопросов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Ковид легко лечится парами спирта
то есть, ты знаешь? какое нам выпало счастье!
Ключевое слово "БЫ", - если БЫ у моей бабушки был БЫ х у й, то она БЫ моим дедушкой была. Ну а ты, батенька, ФАНТАЗЁР.

А смотреть всегда надо Правде в глаза и всегда называть вещи своими именами: на х у ю они биологию вместе с тобой видали, как и НАШУ Родину Россию. Их Родина НА НЕБЕСАХ, их бог ЕВРЕЙ, живые у них враги, а мёртвые святые, но и то, кого они сами выберут. А ты живой. Пока в крайнем случае. А значит враг. Идеалогия у них такая Христианская: живые хорошими не бывают, да и мёртвые не все для них хороши.
Верховный Наставник (177527)
Это вопрос к рвшникам или к "вездессущему" Роспотребпозору?