В общем вновь раскол общества!!

Прививочники и антипрививочники!!!

У вас в семье то хоть единодушны в этом вопросе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (324318)
У нас кто в лес, кто по дрова, но никто по этому поводу не ссорится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
Мы не собираемся прививаться ,вся семья переболела !
Хранитель Истины (426916)
Не понимаю одного....
Кто сделал прививки-ну молодцы......чего докапываются до других?
Хранитель Истины (270341)
В этом вопросе мы солидны.
Просветленный (586801)
У нас - демократия полная.
Хочешь колись, хочешь - не колись.
Не понимаю одного....
Кто сделал прививки-ну молодцы......чего докапываются до других?-2!!!!
Верховный Наставник (114481)
У меня все знакомые единодушны
Магистр (1816)
вся семья привилась, остальные пусть, как хотят. Только не скоро мы избавимся от этой гадости.
Есть куча реальных примеров, кто так же шел в отрицание, потом попал в больницу с ковидом, потом прививаются все таки или жалеют, что раньше это не сделали.
В общем Россия такая, пока народ сам на себе не попробует, до фонаря все
Только потом тут были случае на проекте, начали ныть, ой я заболела, похоже ко вид, че делать, страшно
Просветленный (715065)
В семье да,отличается только свекровь,она у нас себе вколола,правда только одну,на вторую не пошла пока..Ну,жаль конечно,если что,она так с внуком помогала..)
Да, единодушны.
Мы застряли где-то между,пока читаем пруфы.
Верховный Наставник (107970)
Я как то наоборот ощущаю больше агрессию от не привитых - какие мол те е-банутые, не понимают, что умрут в течении двух лет
Я раскол только здесь наблюдаю.)
В жизни все проще- кто хочет- прививается, кто не хочет- нет.
Пока к стенке не припрут.
Мне только интересно почему вверх поперло именно с конкретно увеличившимся количеством привившихся.
Привет, Тань!)
Хранитель Истины (408717)
Да. Никому нельзя))) У нас другая беда:
С завтрашнего дня в Московской области, будет проводиться принудительная вакцинация населения на садово-огородных участках, с применением беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).
Как только дачник или дачница будут нагибаться на грядке, естественным образом обращая ягодичную мышцу к небу, летательный аппарат будет выпускать дротик в ягодицы, заряженный новейшей вакцинной Zh-oppa-2021.
Гражданам рекомендуется заранее намазать ягодицы кремом для обеспечения более глубокого проникновения вакцины.

Информация о применении сковородок, засунутых в штаны, в качестве средства уклонения от вакцинации, распространяемая ковид-диссидентами является ложной и будет расцениваться как сопротивление законным требованиям властей.
Привет, Танюш)
у нас в семье все за прививку. в семье пара медиков они уже привились.
Просветленный (644130)
Я не заметила. А что делить-то?
У нас ни по одному вопросу в семье нет единодушия.
Да, у нас все привитые
Верховный Наставник (165811)
У нас единодушны в том, что вакцинация не должна быть принудительной)
Верховный Наставник (239988)
да всё-равно всех привьют
обязывают повсюду всё больше и больше добровольно-принудительно вакцинироваться

в семье мы в этом вопросе единодушны
Нет)))