Какая разница в возрасте между М и Ж для вас кажется недопустимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72196)
Это личное дело каждой пары.
Но со стороны смешно смотреть,
как,например,Прохор Шаляпин
ЛЮБИТ свою МОЛОДУЮ жену.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (682)
Как у Галкина с Пугачевой. Это уже перебор
Наставник (56544)
Вообще для м и ж допускаю любую..но если для себя - не стала бы жить с мужчиной, который моложе меня более чем на 8 лет
Это дело личное ,
ненормально это как в мусульманских странах , девочка ребёнок лет 13-14 и казёл разов в 3-5 старше
Верховный Наставник (104710)
более 10 лет...10 и то много
Советник (4949)
когда муж младше жены более чем на 4 года...у них разное мировоззрение, живут в разных эпохах
+-5 лет, в любую сторону.
Лично для меня 10 лет уже предел когда мужчина старше
Меньше вообще никак