готовы питаться объедками?

"@ Дальше будет только веселей, но хуже... @

@ С 28 июня посещать заведения общепита смогут только посетители, имеющие защиту от заболевания @
с 28 июля посещать продуктовые магазины смогут только покупатели, имеющие защиту от заболевания
с 28 августа подбирать объедки из мусорных баков смогут только граждане, имеющие защиту от заболевания
В сентябре оставшиеся в живых единогласно 146% проголосуют за "Единую Россию", Партию Путина (ПП), претворяющую в жизнь План Путина (ПП), по которому Расея идёт Путём Путина (ПП), который приведёт к ПП (Полный 3,14дэц)."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (645717)
А чето вкусное есть