Знакомые купили хату детям своим-за5лямов бакинских,для меня-это дофига,а ВАМ как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да я вообще босота,у меня все квартиры,домики и машины меньше стоят)))Жизнь летит под откос!)))Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
А шо й та??
Наставник (90807)
А типа 2,5 нормально ;))) Ща много девок в очередь выстроятся ;))))))))
Вообще не собираюсь ни чего детю покупать, вон бог, вон порог работай и покупай ;)))))
Мудрец (18020)
по мне - до черта. вообще былиб свободные деньги - не покупал бы - арендовал. скажем так