Как вы думаете, можно ли ставить прививку от ковида?

Если человек 3 июня выписался с больничного, принимал антибиотики, следственно иммунитет не особо восстановился еще.
Но человека заставляют( до 29 июня) поставить прививку , якобы приказ кого то там .
Что посоветуете ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Никто тебе правду не скажет,Аллочка.
Просто потому,что врачи сами не знают нифига.
Увы.
Так что действовать только на свой страх и риск.
Прежде всего сдать анализ на наличие антител. Может есть.
Не знаю как там в Москве вакцинация происходит-может и анкеты,и обследования...
У нас хорошо если температуру с давлением измерят.
Если сильно давят,всё равно придётся делать.
У них разнарядка на привитых.
ХЗ только от кого.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
3 июня выписался с больничного, иммунитет уже восстановился...
к врачу на медотвод
Просветленный (715283)
Советую купить справку и не тыкать в себя неизвестно что...) Аллусь!)
Хранитель Истины (383131)
Перед прививкой заполняют длиннющую анкету с кучей вопросов по здоровью и осматривает врач. Как минимум, у меня так было. Если ему нельзя-дадут отсрочку.
Наставник (70633)
это выбор между жизнью и смертью. если ставить эту вакцину человеку с антителами, то будет цитокиновый шторм, когда организм съест сам себя.
анализ крови подтверждающий, что есть антитела,
может доказать то, что человек уже переболел...
-----------------------------------------------
есть анализ????
Верховный Наставник (210240)
Я считаю, что не нам тут решать!
Просветленный (534474)
Не ставить прививку пока все анализы не будут в норме!
Те, кто принуждает, тому пофиг на людей лишь бы лизнуть начальству.