Ураааааа,дооооождь....что у вас за бортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308589)
+35.... завидую... не молча....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374285)
у нас за бортом закат... ни облачка... 3 часа назад на солнце было 42...
А у нас и так не жарко))
Хранитель Истины (383097)
Всё та же жара и духота.
Просветленный (501588)
нет у нас осадков))
Верховный Наставник (182281)
Очередь перед общественным туалетом. Снаружи врывается молодой человек и заполошно хватает руками впередистоящих:
- Граждане, граждане, пропустите, пропустите, граждане, у меня понос!!!.
Мужик с кислой физиономией, ужатый всей фигурой, посмотрел на него прищуром и проскрипел:
- Щщасливчик.
Верховный Наставник (232737)
Все те же 30..
Верховный Наставник (101277)
И у нас дождь прошел! ...мы так рады
Сразу дышать легче.