Вы уже стоите в очерелях на прививку?..или предпочитаете платную вакцинацию?..Сколько стоит?

очередях
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Записался за 20 минут, поехал на велике, вся процедура - минут сорок. Укололся спутником, можно было ковиваком, побочек не было, кроме повышенного либидо.
5 иду за второй дозой.
Такого бреда, как тут пишут - даже в страшном сне не видел.
Почитайте, ради общего развития, как делали наши вакцины, чтоб куйню не разносить.
Да, спросил у тетенек, куда за машиной приходит ь, которую Собянин обещал. Они поржали, говорят - мы тоже слышали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Хранитель Истины (302848)
Я как-нибудь без прививок обойдусь.