У фашистской Германии было 30 подразделений легионеров(Румыния, Италия, Хотватия и т.д.) а вам не кажется, что щаз то же самое против России, тока к плюс к Европе США , Англия и отколовшиеся некоторые вампиры бывшего СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (348475)
дык "просвещенная" Европа со средних веков регулярно к нам за пиздюлями приходит
а пан-европейские масштабы это приняло со времен Буонапарте... потом Крымская война... потом две Мировые... и сейчас кому-то неймется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230136)
Таже схема другими методами.
Хранитель Истины (251054)
Ничего не меняется с годами..