Что-то я не пойму: если для украинской власти-Россия враг, то почему дают приказы,

чтобы украинские пограничники спасались на территории РФ? О_0
Есть у кого-нибудь адекватное объяснение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
это очередной брат Кличко. (Этинзон 3тий.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лайфньюс даже включать не буду.
Хватит того что они недавно рассказали о 8 взятых в плен.Хотя на самом деле было 4.
Просветленный (509683)
Умирать то не хчется
А куда им ещё деваться, когда их с той стороны к границе прижали?
Мудрец (12289)
Да бред какой-то...по сути эти погранцы - дезертиры, побросали оружие и сбёгли))) а должны были границу охранять)))))
Советник (4075)
по-моему, приказа никакого и не было.. обычный дезертир.. сбежал, а теперь боится слово лишнее сказать, ему же еще возвращаться.. ждет приказа командования, блин..
Хранитель Истины (342865)
надо было выдворить их с нашей территории
они россиян заворачивают, причем без всяких причин... вот и их бы завернули, тем более что это военные
Хранитель Истины (425293)
Странно это всё уже не понятно на чьей мы стороне )
А чего тут непонятного,они испугались ополченцев и теперь боятся киевских властей,что их замочат:))и нашим и вашим ,так сказаць:)мочить их нужно:))
Эээх тяжела доля подонка:))
Хранитель Истины (398401)
И не пытайтесь понять: LifeNews безостановочно врёт.