Самый красивый Ангел Виктории Сикрет

Это безусловно только она!!!

Но!!!
Вы конечно как обычно кроме борща и пирога ниче больше не знаете!!!
Так вот
Компания Victoria’s Secret отказалась от своих «ангелов», которые на протяжении десятилетий дефилировали по подиуму на шпильках и в роскошных нарядах, украшенных камнями и фирменными крыльями.

Как сообщает The New York Times, вместо этого она запустила кампанию с участием женщин, известных своими достижениями, а не формами.

Среди новых лиц бренда — футболистка Меган Рапино, представительница лыжного фристайла Эйлин Гу, модель и адвокат Палома Эсслер, актриса Приянка Чопра Джонас, трансгендерная модель Валентина Сампайо, модель и беженка из Южного Судана Адут Акеч, а также журналист и фотограф Аманда де Кадене.

Как отмечает газета, столь экстремальный переход от образов сексуальных «ангелов» к лозунгу «Чего хотят женщины» является попыткой переосмыслить идею о том, что такое сексуальность.

Как вам такое???
Может там есть место теперь и для вас!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Отлично! Я одобряю !
Женщина - это не только тело.
А мы уже СТАРЫЕ.
Отстань от нас !
Дай спокойно на солнышке погреться.
На счет борща не уверена. А вот свекольник в жару - самое то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что там начали шить чехлы на танки? тогда я иду в Ангелы
Только мне надо брови погуще нарастить
Мне не нравится Виктория Сикрет за то, что их целевая аудитория - мужички
А теперь выяснилось, что мужички тешат свои члены, смотря шоу, а деньги не несут
И тут внезапно случилось озарение: может, продавать лифаны женщинам??

Да пошли он в жёпу есть более приличный марки
Симон Перель куда лучше)
Хранитель Истины (274100)
Среди русских и славянской внешности женщин достаточно тех, которые вполне смогли бы участвовать в таком. Я бы могла запросто выдвинуть кандидатуру моей сестрёнки. Талантлива. Красива. Человек с большой буквы. 43 года.

Наставник (82987)
меня в молодости звали манекенщицей в гум
Мудрец (22539)
В деревне живём, ничего не видим, ничего не знаем)
Держи нас вкурсе
Хранитель Истины (372404)
у неё нет лба(
Хранитель Истины (304690)
Я чуть не померла когда компания харлей начала выпускать штамповку
Когда порш выпустил кайен и панамеру
Для меня эти компании утратили свою изюминку
Так же и ангелы..... Это были изначально ангелы, ведь не зря их так называли

Если уж так хочется этим копманиям быть ближе к народу заведите дочернее предприятие и будьте ближе.. Но бренды с их идеологией поштучного товара не трогайте
Трусишки у них так себе.
А уж всякие аксесуары из клеенки ::girl_sad:
Видела в нашем деревенском аэропорту их магазины