Что плохо

Если женщина вкусно готовит?) Или пусть лучше не умеет, но зато красивая) А совмещать и готовить и красавица?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713431)
плохо то, что вкусно - это обычно вредно( Красота с годами проходит а умение вкусно готовить только улучшается. так что красоту и нарисовать можно, пусть лучше хорошо готовит. Кулинар и красотка в одном флаконе? Да легко, я и с нашего сайта несколько человек разных возрастных категорий знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
красота она от природы или есть или нет. Готовить научиться проще
Мне готовить необязательно, сойдёт и колбаса, а вот красивая и не холодная-это редкость
Верховный Наставник (232333)
Все такие уже замужем)))