Сватья лежит в бреду, все болит, суставы, сердце, а температура 36,6,врвч назначил антибиотики, выпила вчера, сегодня, рвота, дети вчера приведи фруктов, соков, воды хорошей, короче капец, а пневмония может быть без температуры? Просто у наших всех темпер

Нас когда выписали, врач сказал вы ещё месяц заразы, несмотря на отрицательные тесты(
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
У меня не было вообще температуры, наоборот от 35-36,2... слабость, рвота, тошнота постоянная... и так две недели в лежку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652844)
Да, в зрелом возрасте часто бывает без температуры.
Просветленный (836179)
Это нетипичная пневмония. Вирусная, а не стафилококковая, которая антибиотиками лечится.
Не та пневмония, с которой мы в большинстве случаев имели дело. Тут только на иммунитет уповать и кислород.
Наставник (69243)
и конечно опять ковид несчастный виноват..я знаю точно что у баб много тяжелых болезней развивается потому что их мужик долго не ипёт..
Сейчас в личку напишу, что надо делать
Никаких фруктов категорически это раз
Может. Как раз с рвотой. И кашель небольшой.
Она прививалась?
Может...но это хреново....организм с заразой не борется...
Хранитель Истины (430330)
Нда.
Хранитель Истины (259114)
можно вызвать скорую, пусть послушают ее,
или на кт свозить.
Чудная болезнь, все не по классике, так что может быть и пневмония и почки, у кого что слабее.