ну что я вам хочу сказать, коллеги....

мои коллеги, которые вот еще совсем недавно (в апреле) прививались от ковида спутником на сегодня сидят дома с положительным ПЦР...
уже двое, третий побежал сдавать тест, позже узнаем ...
я даже не знаю что теперь сказать... а вы что думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
это было вполне ожидаемо, учитывая постоянную мутацию вируса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646813)
ха делать не хотел и не буду -лучше подохнуть
Мудрец (22539)
Как по мне, лучше переболеть самому, чем делать прививки. Прививки сырые, не тестированые нормально. Ну его
Хранитель Истины (339819)
Ну что сказать....мы не в курсе ...какие опыты над нами проводят (((
У нас есть приятель ,его жена в больнице работает , так говорит,что после прививок пациентов привозят больше присмерти чем от самого ковида (( страшно жить.
У меня пока свой иммунитет работает.
Привет ))

Моя соседка сейчас болеет. Прививалась тоже в апреле. Первой.
Это уже старая новость) Полно заболевших привитых
Что тут можно сказать. Этого следовало ожидать)
Хранитель Истины (383972)
Я с самого начала думала что так будет.
А еще у привитых почему то тромбы часто начали отрываться.
Не помню что бы столько инсультов и смертей было .
Верховный Наставник (125720)
поэтому выход один: молиться................