Вам жалко глупых людей?

Которые злобничают на других или страдают не понимая что причина их проблем они сами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29272)
Нет, не жалко. В жизни при каждом поворотном шаге человек делает выбор - идти вперёд и чуть выше или в сторону и даже иногда вниз. Если человек глуп, это его вина, если развит и в ногу со временем, его заслуга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Психология однако)
Верховный Наставник (242394)
не все глупые злобны. привет)
Просветленный (715371)
Неа,мне ровно,это их сложности,чего жалеть.Ритуль!)
Верховный Наставник (215005)
Жалко- это форма презрения в данном контексте. Так вот - никих чувств не возникает вообще. Разве что лёгкое раздражение, что зря на них потратил свое время
Верховный Наставник (101490)
Каждый сам кузнец своего счастья... И несчастья тоже

Просветленный (646789)
смотрю в зеркало и как же жалко мне
Да жалко, что с них взять?!... Больные они, а больных и пожалеть нужно!!!!!
Хранитель Истины (306686)
У меня подруга психолог, так говорит, если у таких есть деньги, т они начинают посещать психолога, то всё равно помочь им не получается, не хватает у них ума, чтобы понять это, даже при помощи специалиста.