Синий кит вновь выплыл на поверхность.

Участились случаи самоубиства подростков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652630)
В Молдавии - чуть не каждый день.
Дети уходят один за другим - вешаются (чаще всего в селах, там нет многоэтажных домов), бросаются с этажей, пачками пьют лекарства. вскрывают вены...
Не отстают и взрослые - тоже ежедневно.
Даю статистику только по смертным случаям, некоторых удается откачать.
С января по май в этом году - уже 153 человека.
Спасибо, дорогие перестройщики, за Вашу неусыпную заботу о нас, которую мы чувствуем вот уже 30 лет!...

https://www.youtube.com/watch?v=9FU3C7vh1jI
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
вооо, на модерацию соцсетей нужны все силы бросать, а не на борьбу с торрентами
Верховный Наставник (115626)
Мне кажется это в генах заложено. У нас в армии один застрелился в карауле, другой выпил какую - то дрянь - коммисовали
Добрый день)
Одни ушлепки кругом(
Верховный Наставник (148075)
От нас много чего скрывают. В эпоху всеобщей лжи, правду говорить невозможно.